Inscritos SR Guaratinguetá

Atleta Origem Categoria Largada Chegada Homologação
Alexander Macena Itaperuna/SP R 27/05/2016 – 02:00 11/08/2016 00:30 DNF
Daniel Gualberto São Paulo/SP R 27/05/2016 – 02:00 28/05/2016 21:09 BR-GA-R-14
Wozniak São José R 20/07/2016 – 04:00 21/07/2016 06:50 BR-GA-R-15
Japa Doida São Paulo R 20/05/2016 – 15:30 —– —–
Thiago Cesar Gava Telles Curitiba/PR R 26/05/2016 – 05:00 —– DNF
Marco Curitiba/PR R 26/05/2016 – 05:00 —– DNF
Moisés Curitiba/PR R 26/05/2016 – 05:00 —– —–
Burg Junior Curitiba/PR R 31/12/2016 – 05:00 —– —–
Luiz Gustavo Padilha Curitiba/PR R 26/05/2016 – 05:00 —– DNF
Alexandre Hatherly São José dos Campos/SP R 27/05/2016 – 06:00 —– DNF
Silvia Oliveira São Paulo/SP R 27/05/2016 – 06:00 —– DNF
Roberto Avellar São Paulo/SP R 08/04/2016 – 07:00 10/04/2016 06:09 BR-GA-R-13
Francisco Horta São Paulo/SP R 18/03/2016 – 07:00 —– DNF
Paulo Saru São Paulo/SP R 27/05/2016 – 06:00 —– DNF
Luis Hernani Porto Alegre R 19/02/2016 – 05:00 —– DNF
Werner Weisbecker Frankfurt am Main R 21/12/2015 – 04:00 12/23/2015 2:36 BR-GA-R-12
Wilson Poletti Santo André R 08/01/2016 – 8:00 1/10/2016 3:05 BR-GA-R-11
Cabeção São Paulo R 08/01/2016 – 5:00 1/10/2016 3:05 BR-GA-R-10
Vicky Lopes São Paulo R 18/03/2016 – 07:00 —– DNF
Aurélio São Bernardo do Campo R 11/12/2015 – 5:00 12/13/2015 8:25 BR-GA-R-8
Avellar Santo André R 20/11/2015 – 6:00 —– DNF
Smiling São Bernardo do Campo R 20/11/2015 – 6:00 11/22/2015 6:00 BR-GA-R-7
Moacir Lajeado R 27/11/2015 – 5:00 11/29/2015 6:05 BR-GA-R-6
Willian Americana R 08/01/2016 – 6:00 09/01/2016 21:17 BR-GA-R-9
Richard São Paulo R 15/04/2016 – 6:00 —– DNF
Nuno Rio de Janeiro R 27/11/2015 – 5:00 11/29/2015 6:05 BR-GA-R-5
Cachorro Louco Curitiba R 23/10/2015 – 5:00 10/25/2015 3:43 BR-GA-R-1
Dinarte Novo Hamburgo R 23/10/2015 – 5:00 —– DNF
Korb Porto Alegre R 23/10/2015 – 5:00 10/25/2015 3:43 BR-GA-R-2
Porcher Porto Alegre R 23/10/2015 – 5:00 10/25/2015 7:40 BR-GA-R-3
Trevisan Porto Alegre R 23/10/2015 – 5:00 25/10/2015 07:40 BR-GA-R-4
Aurélio São Bernardo do Campo R 23/10/2015 – 5:00 25/10/2015 10:15 OT

OBS:
1) Nomes em negrito estão com a inscrição confirmada.
2) R: Randonneur / C: Cicloturismo